[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Флудилка » мат есть но немного и в тему
мат есть но немного и в тему
bomberДата: Пятница, 24.07.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Матрос
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои пазитиффные фтыкатели! Вы уже прочитале название и теперь думаете- о чем же на сей раз вам поведает старина КопеФузер? Для начала предупрежу, что это не крео "про очередное неебическое порождение моего воспаленного мозга". Лана, вступление нах, перейдем к сути.
ЫрБыГы (или РПГ), расшифровывается "Рублю, Барыжу, Гыгыкаю". Все, кто не стесняется назвать себя геймером (это не мэр педорасов, а любитель игр компутерных, ясна бля?), знает этот жанр. Можно долго разговаривать о сюжетах, но в целом это Я Пашол Сражацца с Бес, с Качерга Наперевес. Нет, не кидайте в меня файерболы, камрады, я тоже люблю ЫрБыГы. Тока не "Диабольные", о которых щас и пойдет речь.
Я тут заболел недавно, и так интернета не было, телеящег не интересен, а глинтвейн кончился, решил я поиграть. И попалась мне как раз ролевка, из серии "шмотки, экспа и зоебись". Поиграв в нее n часов, я задумался. Если б в жизни все было так же, то было бы, право же, интересно!
Вот к примеру, почему ребенка проще заставить выбросить ведро, чем взрослого? -Потому, что у ребенка мало экспы, и за квест с ведром он получает ощутимый прирост... Или, например, идешь в ЖЭК, жалуешься на крыс в подъезде. А они дяде Жоре грят- пойди в подвал, наебошь 50 крыс, получишь 2 бутылки с маной, тьфу! -с водкой. И оружие дают- тяжеленный лом, у которого +1 к шатающейся походке вечно пьяного дяди Жоры и +20% к шансу потерять равновесие и ебнуцца нах фпесду. Но самое интересное начнецца, если наш дядя Жора таки дойдет до подвала. Внимание, камрады, все будет по законам жанра! Ебашим крысу ломом! Што из нее выпадает? О, из этой- лавэ! Так, чирик мелочью, зато как приятно! Отгоняем от себя мысли о том, кто и с какой целью юзал бедную крыску как копилку, и идем ибашить следующую. Посмертно из нее выпадают штаны (!), заебательские и новые. Не исключено, кстати, что из очередной крысы не вывалится холодильнег типа Электролюкс какой-нибудь... Кому бы из нас помешал новый холодильнег практически нахахряк?! Фканце концов дядя Жора заканчивает квест, побеждая местного босса- Гигантскую Крысу- с помощью заклинания Дыхание Перегара, и выходит из подвала богатый и упакованный, причем в ЖЭКе его ждут водка и последующий левел ап.
Ну разве ш не песдато, камрады? Не, нихуя не песдато. Патамушта ни в адной ЫрБыГы тема йебли нормально не раскрываеццо... Так што нуийонах- жизнь по законам ЫрБыГы...
 
Форум » Таверна » Флудилка » мат есть но немного и в тему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024