[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Флудилка » Мифы и легенды пиратов древних... (конкурс на офф.форуме)
Мифы и легенды пиратов древних...
_Стасян_Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 80
Репутация: 100
Статус: Offline
Победив пиратскую шайку, именововшую себя "Сломанные алебарды", капитан Стасян отдыхал в таверне Адена.
За стол подсел в усмерть перепуганный странник. Случалось ли вам бывать в мавзолее Тадж-Махала? - спросил он.
Стасян лишь усмехнулся в ответ: "Когда-та я тренировал там бой на мечах."
- Неужели вы не знаете о Лорде призраков, поработившем банду расхитителей гробниц?
- Хм, впервые слышу...
- Призрак отнял их души, и они превратились в животных. Никаких желаний, мыслей... ничего человеческого.
- Я должен повергнуть этого призрака!
- Не советовал бы идти туда одному.
- Со мной будут мои друзья - гильдия Unity. Слыхали о такой?
- Неужели та самая Unity? Та самая легендарная Гильдия?
- Да, мой друг.

Отважный Стасян и его верные друзья - Фена, УБФ, Морхен и Форсейкен отправились в бой. Шаг за шагом команда продвигалась по тёмным коридорам мавзолея Тадж-махал. Стасян обрушивал Священный меч "Золотой дракон" на головы полчищ врагов. А вот и он - Лорд Призрак, на расстоянии выстрела. Друзья встали в круг и, возможно, в последний раз посмотрели друг другу в глаза.
Ну, запомните меня молодым и красивым - сказал Стасян. Друзья улыбнулись, но как-то очень грустно вышло. Все понимали, что возможно это их последняя битва.
Морхен вскинул ружьё, и ужасный призрак понёсся в атаку.

Битва была долгой и жестокой. В Бомбей друзья вернулись победителями. Отовсюду раздавались крики: "Спасибо героям! Слава Стасяну и Unity!". Из последних сил наши герои дошли до докера и рухнули на землю.
Спасибо вам, отцы - устало выдохнул Стасян и провалился в забытие.
Отважный герой очнулся только на следующие сутки. Впереди был Великий шёлковый путь.

ПээС: Всем спасибо за внимание.
ПэПэЭС: Достопочтенная Муэрта, надеюсь я заслужил бычка ))


Почётный пенсионер. Сижу в кресле-качалке, играю на ОС, иногда травлю байки.

Да пребудет с вами Сила


Сообщение отредактировал _Стасян_ - Вторник, 16.03.2010, 21:51
 
_Стасян_Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Член Гильдии
Сообщений: 80
Репутация: 100
Статус: Offline
Едва отважный Стасян пришвартовал свой верный корабль "Алтай" в доке Мозамбика, как к нему подошла девушка в рваной одежде ремесленника.
-Простите, не вы ли Магистр Джедай, Светлейший из светлых Стасян?
-Да, сударыня. Вы не ошиблись. Как вас зовут? Чем вы так напуганы?
-Моё имя Мисс_Суон. Я осталась одна, остальные умерли. Они все умерли Понимаете? Их нет.
-Да что ж с тобой случилось? От чего умерли твои друзья?
-Мы были в пещере Мадагаскара. Добывали металл и никого не трогали.
-Не могу отказать столь прекрасной даме в помощи. Сейчас я брошу клич своим верным согильдийцам, и мы повергнем зло.

"Уважаемые согильдийцы, мне и Мисс_Суон нужна ваша помощь. Мы должны собраться вместе и уничтожить пещерных людей и их вождя."

К верным Unitам - Фене, УБФу, Морхену и Форсейкену присоединилась любимая девушка Стасяна - Ирка12, и команда выдвинулась на поиски злобного Предводителя.
Следуя подсказкам Мисс_Суон друзья вошли в тёмную пещеру острова Мадагаскар. От темноты резало глаза а от влажности воздуха было тяжело дышать. Стены в пещере становились все уже и уже. Смрад, исходивший от пещерных людей сложно описать.
Пещерные люди ревели и рвались в атаку новыми и новыми силами. Казалось им нет конца, но наши герои прорвались к вождю.

И вот команда стоит лицом к лицу с вождём пещерных людей.
Зачем ты убил этих людей - таков был вопрос Стасяна
АААГГГРРХХ - был ответ вождя пещерных людей. он бросился в атаку.

И вот вождь пещерных людей повержен. Стасян склонился над истекающим кровью телом.
- Почему ты стал таким?
- Стасян, я же тебя знал. Раньше, ещё в прошлой жизни.
- Да, и я узнал тебя. Что с тобой случилось? Почему ты так изменился?
- Меня затянула охота за сокровищами. Возьми всё! Возьми это редкое золото, возьми моё нефритовое ожерелье. Только прости меня, бывшего согильдийца. Прости, Стасян. Я оступился.

Команда стояла молча. Стасян, склонившись над холодеющим телом бывшего согильдийца едва мог сдержать слёзы.

Мозамбик, порт. Стасян сходит с корабля "Алтай" с телом бывшего согильдийца на плече.
Стасян копает яму, чтобы похоронить бывшего друга, который всего-то и сделал, что поддался золотой лихорадке.
УБФ похлопал Стасяна по плечу и сказал: "Ничего страшного, камрад. Всё будет хорошо, я узнавал"
Наш герой смахнул слезу и повёл свой верный корабль "Алтай" в Лиссабон.


Почётный пенсионер. Сижу в кресле-качалке, играю на ОС, иногда травлю байки.

Да пребудет с вами Сила


Сообщение отредактировал _Стасян_ - Вторник, 16.03.2010, 21:54
 
гэрисДата: Среда, 17.03.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Матрос
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво!!!!
А я как раз книгу пишу свою про пиратов и на форум начало её выложу мож бычка выйграю:) happy


Стадо баранов управляемое львом победит львов которыми управляет баран.
Александр Македонский
 
Форум » Таверна » Флудилка » Мифы и легенды пиратов древних... (конкурс на офф.форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024